Служба Госстройнадзора Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Ива Дом" официальным брокером которого выступала наша компания

3 декабря 2019
Служба Госстройнадзора Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Ива Дом". Служба Госстройнадзора Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Ива Дом". Новостройка расположена в Красногвардейском районе по адресу: шоссе Революции, 12.

В рамках проекта возведен монолитный 8-этажный дом с вентилируемыми фасадами. В нем - 105 квартир, от студий до трешек. Есть двухуровневые варианты. Будущие собственники получат ключи от помещений с предчистовой отделкой. На первом уровне здания откроются магазины и предприятия сферы услуг. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 74 места.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.