Отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода!

16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей. Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей. Прямо сейчас мы заканчиваем наладку сервисов и обучение персонала по международным стандартам.

469 комфортабельных апартаментов примут первых резидентов уже в июне. Основную аудиторию отеля составят “цифровые кочевники” - молодые представители IT и креативных индустрий, которые могут удаленно работать из любой точки планеты. Особое место в Digital Village Vertical отводится общественным пространствам - здесь резиденты найдут красивый и просторный коворкинг, бар и ресторан, кинотеатр, помещения для проведения лекций, мастер-классов, йоги и медитаций, фитнес зал.

Все управление и отношения с арендаторами возьмет на себя международная гостиничная сеть Vertical Hospitality. Собственникам юнитов останется только получать пассивный доход в размере 8-9% годовых на первом этапе работы отеля. Уже сейчас заполняемость проектов Vertical Hospitality в Москве, Петербурге и Дубае достигает 90%. В We&I Ramada by Vertical 4* показатель будет еще выше во время туристического сезона и проведения Петербургского международного экономического форума. Отель расположен вблизи аэропорта «Пулково» и «Экспофорума» – основной площадки проведения ПМЭФ.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
29 апреля 2022
На этой неделе свой 30-й день рождения празднует Becar Asset Management. Компания была основана 30 апреля 1992 года Александром Шараповым, который остается ее бессменным президентом.