URBAN AWARDS. Vertical Hospitality - лучшая управляющая компания сервисными апартаментами/

6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами". URBAN AWARDS. Vertical Hospitality - лучшая управляющая компания сервисными апартаментами.
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
С 2014 мы развиваем наши проекты, сделав ставку на “цифровых кочевников” - людей, работающих удаленно и часто путешествующих по всему миру. Для своих резидентов мы создаем не только комфортную среду для жизни и работы, совмещенную с гостиничными сервисами и развитой инфраструктурой, но и создаем пространство для творчества благодаря сплоченное коммьюнити близких по духу людей.
Качественное управление нашими объектами делает их привлекательными не только для гостей, но и для инвесторов - это рост капитализации активов и рентного дохода, превышающего доходность сопоставимого жилья, а также удобный порог входа.
Кроме того, мы привносим в наши проекты прозрачность с помощью цифровых инструментов - легко дистанционно забронировать номер, вызвать уборку в номер, включить кондиционер), инвесторы же получают всю необходимую аналитику в power BI формате в своем приложении.
Ну что друзья, это очередная победа на большом пути, но мы никогда не останавливаемся на достигнутом, поэтому продолжаем двигаться дальше, к новым победам!

Другие новости


16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.
29 апреля 2022
На этой неделе свой 30-й день рождения празднует Becar Asset Management. Компания была основана 30 апреля 1992 года Александром Шараповым, который остается ее бессменным президентом.