Скоро на рынок выйдет ЖК CUBE от «РСТИ»

23 сентября 2021
Застройщик РосСтройИнвест в начале октября планирует начать реализацию нового жилого комплекса комфорт-класса CUBE («Кьюб»). Застройщик РосСтройИнвест в начале октября планирует начать реализацию нового жилого комплекса комфорт-класса CUBE («Кьюб»).

По данным сайта застройщика проект предполагает строительство пяти корпусов высотой от 12 до 18 этажей. Все дома будут построены по кирпично-монолитной технологии и расположены на одном стилобате, внутри которого разместится паркинг в общей сложности на 464 машиноместа. Также будет организовано 110 мест на открытой стоянке рядом с комплексом. Два закрытых от машин благоустроенных двора будут обеспечены системой видеонаблюдения. На придомовой территории появятся детские площадки, а также зоны отдыха с беседками. На первых этажах застройщиком предусмотрены коммерческие помещения и места для хранения калясок.

Все квартиры, по предварительной информации, будут передаваться владельцам с предчистовой отделкой.

Также застройщик возведет детсад на 100 малышей, школу на 200 учеников и нежилое помещение под объект здравоохранения и безвозмездно передаст их городу.

До ближайших ст. метро «Московская» и «Ленинский проспект» - около 10 минут на личном транспорте. Пулковский парк расположен в 20 минутах пешком, до парка Победы ехать 15 минут на машине.

Предполагаемая дата сдачи объекта - II квартал 2024 года.

Источник: spbhomes.ru

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.