Очередной инвест тур прошел в действующем отеле Vertical We&I

24 июня 2019
Очередной инвест-тур, организованный нашей командой, собрал потенциальных инвесторов, заинтересованных рынком кондо-отелей в Петербурге. Гости смогли подробно изучить работу действующего отеля Vertical на Московском проспекте и объекты наших партнеров. Очередной инвест-тур, организованный нашей командой, собрал потенциальных инвесторов, заинтересованных рынком кондо-отелей в Петербурге. Гости смогли подробно изучить работу действующего отеля Vertical на Московском проспекте и объекты наших партнеров. В конце программы будущих инвесторов ждал образовательный блок: аналитика рынка гостеприимства, результаты прошедших лет и прогнозы будущей доходности проектов. ⠀ Если для решительного шага в направлении пассивного дохода вам не хватает информации и впечатлений - позвоните в центр инвестиций в недвижимость Becar, чтобы принять участие в следующем инвест-туре!

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.