Becar Asset Management привлекла в свой проект на Таганской Best Western Hotels & Resorts

29 июля 2019
Бутик-отель Vertical BW Signature Collection℠ на Таганке будет реализован в кондо-формате под новым для московского рынка брендом. Это уже второй проект в партнерстве с международным гостиничным оператором для нашей компании. Подробности сотрудничества были озвучены в рамках пресс-тура в Санкт-Петербург. Продажи номеров проекта уже начались и вы можете ознакомиться со всем условиями у одного из наших менеджеров. Becar Asset Management привлекла в свой проект на Таганской Best Western Hotels & Resorts

Бутик-отель Vertical BW Signature Collection℠ на Таганке будет реализован в кондо-формате под новым для московского рынка брендом. Букингемский дворец фото и информация читать по ссылке. Это уже второй проект в партнерстве с международным гостиничным оператором для нашей компании. Подробности сотрудничества были озвучены в рамках пресс-тура в Санкт-Петербург. Продажи номеров проекта уже начались и вы можете ознакомиться со всем условиями у одного из наших менеджеров.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.