1 сентября на первом выступлении Тони Роббинса в России мы представим наш инвестиционный проект Vertical We&I в выставочном пространстве "Олимпийского".

31 августа 2018

Хотите новых результатов - делайте новое. Ведь если делать то, что делали всегда - вы и получите то же, что и всегда (с). Автор этой идеи - Тони Роббинс, коуч №1 в мире. Идеям которого следует больше 50 000 000 человек. Среди них есть те, кто также как и мы внимательно отслеживает инсайты, осваивает новые инструменты и планирует стратегии, которые позволяют добиться успехов. 1 сентября на первом выступлении Тони Роббинса в России мы представим наш инвестиционный проект Vertical We&I в выставочном пространстве "Олимпийского". Вдохновляйтесь новыми идеями и зарабатывайте вместе с инвесторами Vertical до 17% годовых!

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.