Becar Asset Management и Академия Брайана Трейси запускает новый проект на рынке недвижимости "Клуб частных инвесторов"

11 сентября 2018

Becar Asset Management и Академия Брайана Трейси запускает новый проект на рынке недвижимости "Клуб частных инвесторов". Уже сегодня, 11 сентября мы соберемся на первой встрече в винном клубе "Каудаль", где обсудим инвестиционные продукты рынка. 25 лет работы Becar Asset Management дали нам опыт, ресурсы и знания. Мы готовы делиться ими с людьми, которые хотят принимать лучшие решения и быть в среде единомышленников. В беседе мы поделимся оценкой рисков, доходности и рентабельности таких сегментов как:

  • Жилье
  • Офисы
  • Стрит-ритейл
  • Отели
  • Апарт-отели

Dmitriy Sorokoletov, вице-президент, директор департамента управления капиталом Becar Asset Management, расскажет как выбирать из множества альтернатив на рынке, а Сергей Лауга, руководитель Академии Брайана Трейси в России, определит ход нашей беседы. Проведите этот вечер вместе с командой Becar! Сбор гостей: 18:30-19:00. Начало: 19.00 Адрес: Кутузовский проспект, дом 24 (винный Клуб «Каудаль»).

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.